Ansprechpartner Personalverwaltung und Zentraler Dienst

 

Abteilungsleitung: Martin Schüler
Telefon 0721 167 – 280
martin.schueler@kbz.ekiba.de

 

Nevenka Huljina
Telefon 0721 167 – 282
nevenka.huljina@kbz.ekiba.de

 

Michaela Taller-Karlidag
Telefon 0721 167 – 224
michaela.taller-karlidag@kbz.ekiba.de

 

Marius Biebsch
Telefon 0721 167 – 287
marius.biebsch@kbz.ekiba.de

 

Beate Penka
Telefon 0721 167 – 288
beate.penka@kbz.ekiba.de

 

Monika Horcher-Dieterle
Telefon 0721 167 – 281
monika.horcher-dieterle@kbz.ekiba.de

 

Zentraler Dienst: Esther Aspenleiter
Telefon 0721 167 – 284
esther.aspenleiter@kbz.ekiba.de